Saferparks Hahn

Teile

Beschreibung
Saferparks Hahn befindet sich in Büchenbeuren in 2,8 km von Frankfurt Hahn Flughafen. Leistungen: 24 Std. geöffnet, Kostenlos Bustransfer-Service, Videoüberwachungsanlage.
Leistungen
24 Std. geöffnet Kostenlos Bustransfer-Service Videoüberwachungsanlage
Gesamtwertung (Durchschn. 0 Bewertungen)
0 / 5
Anmerkungen
Kostenlos Shuttleservice an Werktagen (Mo-Fr) in der Zeit von 8.00 – 17.00 Uhr
Adresse
Im Schiffels 29, 55491 Büchenbeuren
Distanz
2,8 km
Telefon
+49(0)65438359786 / +49(0)1743459029
Website

Tarife (EUR ?)

Anzahl TageAussen
OnlineStandard
5 Tage15,0020,00
6 Tage18,0023,00
7 Tage21,0026,00
8 Tage24,0029,00
9 Tage27,0032,00
10 Tage30,0035,00
11 Tage33,0038,00
12 Tage36,0041,00
13 Tage39,0044,00
14 Tage42,0047,00
15 Tage45,0050,00
16 Tage48,0053,00
17 Tage51,0056,00
18 Tage54,0059,00
19 Tage57,0062,00
20 Tage60,0065,00
21 Tage63,0068,00
Jd. weitere3,003,00

Falsche Preise? Bitte, berichten Sie es!

Jede Information hiermit vorgestellt ist öffentlich und entnommen aus Webseiten oder Präsentationen. Diese Website ist in keiner Weise verbunden oder angegliedert an den Parkplatz. Für weitere Informationen über angebotenen Leistungen oder für ein Angebot kontaktieren Sie bitte den Parkplatz.

Bewertung schreiben

Wenn Sie eine gute oder schlechte Erfahrungen mit Saferparks Hahn gemacht haben, können Sie einen Bewertung und Gesamtwertung verlassen. Es wird Benutzern zu helfen, die besten Parkplätze wählen


E-Mail-Adresse ist zur Kommentierung erforderlich. Es wird nicht veröffentlicht oder weitergegeben werden.

Wählen Sie einen Wert von 1 (sehr schlecht) bis 5 (am besten).
Ich habe gelesen und akzeptiere die Datenschutz- und Kommentarrichtlinien

Die Ansichten geäußerten in den Kommentaren sind die der Autoren und repräsentieren nicht die Ansichten oder Meinungen der Administrator oder der Website. Die Website ist nicht verantwortlich für deren Inhalt noch Schäden, die verursacht werden können. Mit der Publikation einen Kommentar erklären Sie sich mit unseren Kommentar-Richtlinie einzuhalten.

5+4= Geben Sie das Ergebnis der Summe oder Subtraktion aus.